NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • アクセサリースタンド ワークショップイメージ画像

    アクセサリースタンド ワークショップ @ ALL
    2021/01/11 Mon
  • 持ち運べるスパイスラック ワークショップイメージ画像

    持ち運べるスパイスラック ワークショップ @ ALL
    2021/01/11 Mon
  • Style Factory 会員限定 4大特典!イメージ画像

    Style Factory 会員限定 4大特典! NEWS @ ALL
    2021/01/11 Mon
  • ドライフラワーのグラスバンドル ワークショップイメージ画像

    ドライフラワーのグラスバンドル ワークショップ EVENT @ ALL
    2021/01/08 Fri
  • 珪藻土商品の回収に関するお詫びとお知らせイメージ画像

    珪藻土商品の回収に関するお詫びとお知らせ 重要なお知らせ @ ALL
    2021/01/07 Thu
  • 2021年初売り「NEW YEAR SALE 2021」イメージ画像

    終了|2021年初売り「NEW YEAR SALE 2021」 NEWS @ ALL
    2021/01/01 Fri
  • アプリ会員 登録募集中イメージ画像

    アプリ会員 登録募集中 NEWS @ ALL
    2020/11/25 Wed
  • カーペットクリーナー収納ケースイメージ画像

    カーペットクリーナー収納ケース EVENT @ ALL
    2020/11/24 Tue
  • スパイラルラックイメージ画像

    スパイラルラック EVENT @ ALL
    2020/11/23 Mon
  • 脚付きペットベッドイメージ画像

    脚付きペットベッド EVENT @ ALL
    2020/11/22 Sun
  • ドライフラワーでクリスマスリースイメージ画像

    終了|ドライフラワーでクリスマスリース EVENT @ 海老名
    2020/11/21 Sat
  • ブラックフライデーセール開催中イメージ画像

    終了|ブラックフライデーセール開催中 EVENT @ ALL
    2020/11/20 Fri