NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • メディアで紹介された、話題の商品を集めましたイメージ画像

    メディアで紹介された、話題の商品を集めました NEWS @ ALL
    2022/04/01 Fri
  • 営業時間変更のお知らせイメージ画像

    営業時間変更のお知らせ NEWS @ ALL
    2022/03/18 Fri
  • 【Style Factory】 暮らし×YOGAイメージ画像

    終了|【Style Factory】 暮らし×YOGA @ 海老名
    2022/02/16 Wed
  • 2022年初売り NEW YEAR SALE 2022イメージ画像

    終了|2022年初売り NEW YEAR SALE 2022 NEWS @ ALL
    2022/01/12 Wed
  • 2021年-22年 年末年始営業時間のお知らせイメージ画像

    2021年-22年 年末年始営業時間のお知らせ NEWS @ ALL
    2021/12/13 Mon
  • ブラックフライデーセール開催中イメージ画像

    終了|ブラックフライデーセール開催中 EVENT @ ALL
    2021/11/17 Wed
  • トラッシュカバーイメージ画像

    トラッシュカバー WORKSHOP @ ALL
    2021/09/09 Thu
  • リモコンスタンドイメージ画像

    リモコンスタンド WORKSHOP @ 海老名
    2021/09/08 Wed
  • くらしにあかりを。秋のGOOD PRICEイメージ画像

    終了|くらしにあかりを。秋のGOOD PRICE @ ALL
    2021/08/24 Tue
  • ガーデントレイイメージ画像

    ガーデントレイ WORKSHOP @ 海老名
    2021/08/23 Mon
  • 新型コロナウィルス 感染者の判明と対応についてイメージ画像

    新型コロナウィルス 感染者の判明と対応について @ 海老名
    2021/08/06 Fri
  • 窓型ウォールラックイメージ画像

    窓型ウォールラック WORKSHOP @ ALL
    2021/07/02 Fri