NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • メディアで紹介された、話題の商品を集めましたイメージ画像

    メディアで紹介された、話題の商品を集めました NEWS @ ALL
    2022/08/30 Tue
  • 【料理の頼もしい味方!!】レンジで楽チンプレート15cm・18㎝セット【ららぽーと海老名店】イメージ画像

    【料理の頼もしい味方!!】レンジで楽チンプレート15cm・18㎝セット【ららぽーと海老名店】 @ 海老名
    2022/08/24 Wed
  • 【冷たいままがおいしい!】あら不思議、魔法の真空タンブラーイメージ画像

    【冷たいままがおいしい!】あら不思議、魔法の真空タンブラー @ 海老名
    2022/07/21 Thu
  • 【グッドデザイン賞受賞】まさにシンデレラフィットイメージ画像

    【グッドデザイン賞受賞】まさにシンデレラフィット @ 海老名
    2022/06/23 Thu
  • メディアで紹介された、話題の商品を集めましたイメージ画像

    メディアで紹介された、話題の商品を集めました NEWS @ ALL
    2022/04/01 Fri
  • 【Style Factory】 暮らし×YOGAイメージ画像

    終了|【Style Factory】 暮らし×YOGA @ 海老名
    2022/02/16 Wed
  • 2022年初売り NEW YEAR SALE 2022イメージ画像

    終了|2022年初売り NEW YEAR SALE 2022 NEWS @ ALL
    2022/01/12 Wed
  • ブラックフライデーセール開催中イメージ画像

    終了|ブラックフライデーセール開催中 EVENT @ ALL
    2021/11/17 Wed
  • トラッシュカバーイメージ画像

    トラッシュカバー WORKSHOP @ ALL
    2021/09/09 Thu
  • リモコンスタンドイメージ画像

    リモコンスタンド WORKSHOP @ 名古屋アクルス
    2021/09/08 Wed
  • くらしにあかりを。秋のGOOD PRICEイメージ画像

    終了|くらしにあかりを。秋のGOOD PRICE @ ALL
    2021/08/24 Tue
  • ガーデントレイイメージ画像

    ガーデントレイ WORKSHOP @ 名古屋アクルス
    2021/08/23 Mon