NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • 年末年始営業時間のお知らせ NEWS @ ALL
    2020/12/01 Tue
  • 暮らしをラクに。 Instagram 投稿キャンペーン

    「#楽カジの工夫」 Instagram 投稿キャンペーン! NEWS @ ALL
    2020/11/27 Fri
  • ドライフラワーでクリスマスリース EVENT @ 海老名
    2020/11/26 Thu
  • アプリ会員 登録募集中 NEWS @ ALL
    2020/11/25 Wed
  • カーペットクリーナー収納ケース EVENT @ ALL
    2020/11/24 Tue
  • スパイラルラック EVENT @ ALL
    2020/11/23 Mon
  • 脚付きペットベッド EVENT @ ALL
    2020/11/22 Sun
  • 終了|ブラックフライデーセール開催中 EVENT @ ALL
    2020/11/20 Fri
  • 終了|カインズアプリ会員限定ポイント3倍キャンペーン NEWS @ ALL
    2020/11/14 Sat
  • 終了|ハロウィンランタン @ 海老名
    2020/10/09 Fri
  • 終了|高さ2通りのフードテーブル EVENT @ ALL
    2020/09/28 Mon
  • 終了|ミニコーナーラック @ ALL
    2020/09/28 Mon