NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • 湘南平塚店 メンバー募集中イメージ画像

    湘南平塚店 メンバー募集中 @ 湘南平塚
    2022/07/26 Tue
  • 【冷たいままがおいしい!】あら不思議、魔法の真空タンブラーイメージ画像

    【冷たいままがおいしい!】あら不思議、魔法の真空タンブラー @ 海老名
    2022/07/21 Thu
  • 湘南平塚店GRAND OPENイメージ画像

    湘南平塚店GRAND OPEN guide @ 湘南平塚
    2022/07/07 Thu
  • 海老名店 メンバー募集中イメージ画像

    海老名店 メンバー募集中 @ 海老名
    2022/06/24 Fri
  • 【グッドデザイン賞受賞】まさにシンデレラフィットイメージ画像

    【グッドデザイン賞受賞】まさにシンデレラフィット @ 海老名
    2022/06/23 Thu
  • 【#わたしのDIYキャンペーン】​  だいすきなコト、イケてるコト、よろこばれたコトをInstagramに投稿しよう♪​イメージ画像

    終了|【#わたしのDIYキャンペーン】​ だいすきなコト、イケてるコト、よろこばれたコトをInstagramに投稿しよう♪​ NEWS @ ALL
    2022/06/16 Thu
  • 立川立飛店 メンバー募集中イメージ画像

    立川立飛店 メンバー募集中 @ 立川立飛
    2022/05/06 Fri
  • 【#うふふなことキャンペーン】 思わず笑みがこぼれたことをInstagramに投稿しよう♪イメージ画像

    終了|【#うふふなことキャンペーン】 思わず笑みがこぼれたことをInstagramに投稿しよう♪ NEWS @ ALL
    2022/04/15 Fri
  • メディアで紹介された、話題の商品を集めましたイメージ画像

    メディアで紹介された、話題の商品を集めました NEWS @ ALL
    2022/04/01 Fri
  • 営業時間変更のお知らせイメージ画像

    営業時間変更のお知らせ NEWS @ ALL
    2022/03/18 Fri
  • 湘南平塚店 オープニングメンバー募集中イメージ画像

    終了|湘南平塚店 オープニングメンバー募集中 @ ALL
    2022/02/28 Mon
  • 【#今はじめようキャンペーン】​  あなたのやってみた!をInstagramに投稿しよう♪​イメージ画像

    終了|【#今はじめようキャンペーン】​ あなたのやってみた!をInstagramに投稿しよう♪​ NEWS @ ALL
    2022/02/26 Sat