NEWS&EVENT

Style Factory各店舗のイベントやニュース、セール情報をいち早くお届けします。

  • ブラックフライデーセール開催中イメージ画像

    終了|ブラックフライデーセール開催中 EVENT @ ALL
    2021/11/17 Wed
  • 【#キラキラしていることキャンペーン】あなたのキラキラをInstagramに投稿しよう♪イメージ画像

    【#キラキラしていることキャンペーン】あなたのキラキラをInstagramに投稿しよう♪ NEWS @ ALL
    2021/11/12 Fri
  • おうち時間を楽しむ!MEETS SHOP LIVE 10/29(金) 20:30〜配信!イメージ画像

    終了|おうち時間を楽しむ!MEETS SHOP LIVE 10/29(金) 20:30〜配信! @ 名古屋アクルス
    2021/10/26 Tue
  • メディアで紹介された、話題の商品を集めましたイメージ画像

    メディアで紹介された、話題の商品を集めました NEWS @ ALL
    2021/09/15 Wed
  • 【#大切にしていることキャンペーン】あなたの大切にしていることをInstagramに投稿しよう♪イメージ画像

    終了|【#大切にしていることキャンペーン】あなたの大切にしていることをInstagramに投稿しよう♪ NEWS @ ALL
    2021/09/12 Sun
  • トラッシュカバーイメージ画像

    トラッシュカバー WORKSHOP @ ALL
    2021/09/09 Thu
  • リモコンスタンドイメージ画像

    リモコンスタンド WORKSHOP @ 海老名
    2021/09/08 Wed
  • 折りたたみラダーイメージ画像

    折りたたみラダー WORKSHOP @ 立川
    2021/09/08 Wed
  • Style Factory DIY FESTIVAL 開催!イメージ画像

    終了|Style Factory DIY FESTIVAL 開催! @ みなとみらい
    2021/09/05 Sun
  • くらしにあかりを。秋のGOOD PRICEイメージ画像

    終了|くらしにあかりを。秋のGOOD PRICE @ ALL
    2021/08/24 Tue
  • ガーデントレイイメージ画像

    ガーデントレイ WORKSHOP @ 海老名
    2021/08/23 Mon
  • 引出し付きブックスタンドイメージ画像

    引出し付きブックスタンド @ みなとみらい
    2021/08/23 Mon